Внешпромбанк вклады физических лиц 2016

Потенциальному вкладчику для выбора максимально выгодной для себя программы стоит обратить внимание на ООО Внешпромбанк. Связано это с тем, что филиалы этой банковской организации расположены практически во всех крупных федеральных субъектах России, включая Рязань, Смоленск, Ярославль, Хабаровск, Подольск, Саратов, Смоленск, Брянск также присутствует возможность воспользоваться услугами банка в спб и в Москве.
Организация является надежной в том смысле, что даже если появится информация о лишении банка лицензии или его банкротстве, если ЦБ вынесет мораторий на удовлетворение претензий кредиторов, даже если будет издан закон о ликвидации банка, то клиент все равно получит возмещение, равное почти 1,5 млн рублей. Связано это с тем, что банк является членом Системы СВ, а это, в свою очередь, подтверждает наличие в нем лицензии ЦБ, дающее определенные привилегии.

Внешпромбанк вклады физических лиц 2016 проценты по вкладам

Есть четыре основных типа депозитных вкладов, который предлагает банк. Что касается условий, то клиент может выбрать предложение, наиболее соответствующее своим возможностям.

Для удобства на официальном сайте можно найти калькулятор, позволяющий определить выгодную программу, просто вводя туда значения онлайн, например, будет ли размер ставки фиксированным или он будет плавающим в зависимости от суммы вклада.

Клиентом определяется и тип валюты, срок, например, ноябрь или декабрь текущего года. Минимальный срок может составлять от месяца, максимальный – 5 лет.

Открыть вклад можно от 10 000 рублей, но более выгодный процент реально получить только при крупных денежных вложениях. Предложения больше направлены на людей, занятых бизнесом, которые имеют активы, хотя для пенсионеров тоже есть несколько наименований депозитов.

Ставки в СПБ

Региональный принцип в этом смысле играет большую роль, ведь ставки и другие важные условия вкладов отличаются, если сравнивать предложения в Курске, в Гатчине или в Перми от того, что может предложить Санкт-Петербург.

Самую минимальную процентную ставку имеет Свободный доступ плюс. Капитализация является ежемесячной, депозит имеет срочный тип, при выборе программы на 367 дней и внесении минимум 10 000 рублей, ставка будет составлять 7,6 %. Также срочным вкладом является Максимальный доход плюс, имеющий максимальную процентную ставку, возможность капитализации или выплаты процентов в ежемесячном режиме.

Из минусов можно отметить невозможность его пополнение. При выборе программы на 367 дней и внесении минимум 10 000 рублей, ставка будет составлять 9 %.

Практически такие же условия имеет Почетный клиент плюс, процент которого может равняться 9,55, но есть важное требование к клиенту – он должен состоять в клубе PrimeConcept.

Наиболее высокую ставку имеет Лояльность, но его пополнить невозможно, а выплата дохода в виде процентов происходит всегда в конце срока. Минимальная сумма тут возрастает, и равняется 100 000 рублей, клиент, заключивший договор на такую программу, получит 9,9 процента годовых. Все депозиты проходят через страхование – такое требование банка.

Возникла проблема? Позвоните юристу:
+7 (499) 703-46-28 - Москва, Московская область
+7 (812) 309-76-23 - Санкт-Петербург, Ленинградская область
Звонок бесплатный!

Ставки в Москве

В столице традиционно есть большое число различных организаций, где можно оформить кредитный займ или же сделать вклад в российских рублях, например, тот же Сбербанк. Сюда входит иВнешпромбанк, адреса отделений которого можно узнать на сайте. Клиенту предлагается следующее:

1. Минимальная отметка составляет 9,05% (Свободный доступ), но это в случае внесения рублевого депозита, равного 10 000 рублей и при заключенном договоре на срок от 367 дней и более. Этот вклад пополнять можно, капитализация является ежемесячной. Допускается досрочно расторгать договор.

2. Частично снять средства можно в случае с Универсальным управлением, доходность которого в виде капитализации процентов является ежемесячной. При сумме в 10 000 рублей клиент получит процент, равный 9,5%, но все зависит от сроков.

3. Пополнить депозит Максимальный доход не выйдет, но доходность является такой же, как и в предыдущих программах. В 2016 году процент этого предложения составляет 10,8.

4. Для тех, кто обслуживается в банке более трех лет, можно выбрать программу Почетный клиент, с 11,15%. Пополнить его не получится, но выплаты происходят каждый месяц.

Застраховывать дополнительно ничего не нужно — все депозиты во Внешпромбанке оформляются со страховкой, поэтому узнавать регистрационный номер этого договора для завершения процедуры не требуется.

Предложения для пенсионеров

Пенсионный вклад также может оформляться и в национальной и в иностранной валюте, для удобства можно пользоваться калькулятором. Тип вклада Пенсионный Плюс можно продлевать в автоматическом режиме, пополнять. Они все застрахованы, но выплата всего происходит по окончании действия договора.

Диапазон суммы варьируется от 10 до 500 тысяч рублей, процент растет пропорционально в зависимости от этой суммы, а также от длительности договора.

При вкладе на 100 000 рублей и заключенном договоре на 361 день, процент будет равен 11.25%.

Капитализация отсутствует, как отсутствует и растущий процент по вкладу. Внешпромбанк вклады физических лиц 2016 для пенсионеров допускают потерю процента, но только при досрочном снятии средств.

Внешпромбанк вклады физических лиц в валюте

Что касается валютных депозитов, предлагаемых банками Российской Федерации, то их ставка является существенно меньшей, в независимости от того, доллары это или евро. В этой организации есть 4 варианта программ.

Для Свободного доступа потребуется вложить минимум 500 долларов, его можно пополнять и снимать ежемесячно проценты. За досрочное расторжение соглашения полагаются льготы.

Если вложить 10 000 долларов на срок чуть более года, то доход будет равен 254 доллара. При Универсальном управлении процент составляет 2,75, тут присутствует возможность пополнения и частичного снятия. Однако, льготное расторжение не предусмотрено.

Депозит Максимальный доход пополнить не получится, также будет нельзя его пополнить или снять какую-то часть. Ставка равна 3,55 %, также стоит сказать о возможности перечислить средства на отдельный счет.

Почетный клиент доступен постоянным клиентам или же членам PrimeConcept. Трехлетняя лояльность банку предоставит клиенту ставку в 3,80%, возможность получения выплат каждый месяц и перевода средств на другой счет.

Задать вопрос юристу

По любым вопросам обращайтесь к нашим юристам через данную форму!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here