Банк Русский Стандарт: вклады физических лиц 2015

Спектр основных услуг для физических лиц, предоставляемых банком «Русский стандарт»:

На сегодня банк «Русский стандарт» предлагает своим клиентам приумножить накопленные деньги, воспользовавшись следующими видами депозитов:

1. Вклад «Доходный MIX» располагает такими ставками:

  • при вложении на срок от 1-90 дней – 14% годовых;
  • 91-180 дней – 12% годовых;
  • 181-270 дней – 10%;
  • 271 – 360 – 8%.

Проценты по этому депозиту можно получать каждый квартал. Кроме того, вы ничего не потеряете при досрочном расторжении договора.

2. Депозит «Максимальный доход». Процентная ставка по вкладу зависит от срока и суммы доверенных банку денежных средств. Её максимальная величина составляет 12%. Вы можете оформить депозит на 3 месяца, 6 месяцев, 1-н или 2-а года. Забрать набежавшие проценты можно только в конце срока.

3. «Пополняемый» вклад имеет различные %, которые зависят от срока действия договора и суммы доверенных денежных средств. Так, внося на депозит сумму от 30-99,999 тыс. рублей на 181 день, вам будут начислены % по ставке – 8,5%, а на 360 дней – 9%. Располагая суммой 100 тыс. рублей и выше, вам предложат ставки — 9,5% и 10% соответственно срокам. Разумеется, выбирая этот вклад, у клиента есть возможность его пополнить.

4. Клиенты банка могут выбрать вклад под названием «Рантье» с капитализацией %. Вы можете внести деньги на срок 6 месяцев или 1 год. Максимальная величина ставки для этого вклада составляет 8,5% (при депозите от 100 тыс. рублей на 1 год).

5. Если вкладчик планирует частично снимать деньги с банка, то для него лучше оформить вклад «Удобный». Клиент сам выбирает неснижаемый остаток по договору, ниже которого не может оставаться на счету. Ставки по такому депозиту минимальны.

Возникла проблема? Позвоните юристу:
+7 (499) 703-46-28 - Москва, Московская область
+7 (812) 309-76-23 - Санкт-Петербург, Ленинградская область
Звонок бесплатный!

Например, при выборе минимального остатка в 30 тыс. рублей и заключении депозита на срок 360 дней, вам будет начислено 7%.

Русский Стандарт онлайн заявка на кредит наличными по паспорту

Оправить заявку по интернету – это означает сэкономить ваше время и нервы. Вам достаточно зайти на вкладку «Взять кредит» и выбрать из предложенного списка «Оформить заявку онлайн».

Перед тем как приступить к заполнению форм заявки, воспользуйтесь электронным калькулятором, который рассчитает вам, сколько вы будете платить за получение требуемой суммы наличных.

Здесь будет предложен перечень банков, среди которых вы выбираете тот, кредит по которому удовлетворяет ваши требования. В появившейся форме забиваете свои данные, давая согласие на персональную обработку банком:

  • ФИО;
  • сумму кредита и срок;
  • дату рождения;
  • контактные данные;
  • тип занятости;
  • город;
  • кредитную историю.

Затем нажимаете зелёную кнопку «Получить наличные». Ответ на вашу заявку должен прийти в течение часа.

Банк Русский Стандарт: официальный сайт, личный кабинет

Благодаря наличию Личного кабинета пользователь может осуществлять погашение кредита онлайн или оформление депозита, проводить уплату штрафов или пополнять мобильный телефон, а также ,при наличии денежных средств в разной валюте, производить конвертацию.

Чтобы воспользоваться возможностями Личного кабинета, его нужно открыть. Получить доступ к кабинету в банке «Русский стандарт» можно через любое отделение финансового учреждения. Для этого вы оформляете заявление на привязку вашего счёта к Личному кабинету.

Задать вопрос юристу

По любым вопросам обращайтесь к нашим юристам через данную форму!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here