Залив на карту мгновенно без предоплаты 2016

Очень удобно, когда у владельца карты Сбербанка есть возможность моментально заливать деньги на пластик в необходимом объеме. Делать это через каких-либо мошенников (кидал) опасно, гораздо проще, когда деньги поступают на реальный банковский счет с помощью электронных платежных систем интернета.

Эл. кошелек в системе Киви позволит осуществить данную операцию практически мгновенно. Кроме Qiwi большой популярностью пользуется и российская платежная система титульных знаков Вебмани, но срочный перевод денег (если рубль — основная валюта транзакции) лучше осуществлять с помощью Киви.

Залив на карту мгновенно без предоплаты 2016

Что это такое: залив на карту мгновенно без предоплаты 2016? Рассмотрим мгновенный способ совершения данной транзакции, работать с которым удобно и безопасно не только в России, но и в странах СНГ и Европы.

На карту Сбербанка

Перечислить деньги с кошелька Qiwi на пластик можно в течение 15-20 секунд. Причем, что удобно, нет никакой необходимости, чтобы она была привязана к кошельку (одно из основных требований системы Вебмани). Достаточно зайти в свой аккаунт Киви и выбрать соответствующий раздел меню: «Перевести». Пользователю откроется возможность выполнить перевод на другие платежные варианты, кошелек другого пользователя и, конечно же, банковскую карту.

Будет необходимо ввести номер (делать это нужно внимательно) и сумму. Для подтверждения транзакции используется функция отправки СМС, приходящих на финансовый телефон. Данная форма защиты позволяет минимизировать возможность мошеннических действий. Это реальный и честный способ получить денежные средства на карту Сбербанка (и других банков стран СНГ). Кстати, используя систему Киви можно и зарабатывать в интернете, но это — тема для отдельного разговора.

Возникла проблема? Позвоните юристу:
+7 (499) 703-46-28 - Москва, Московская область
+7 (812) 309-76-23 - Санкт-Петербург, Ленинградская область
Звонок бесплатный!

На Киви кошелек без предоплаты

Бывает и такое, что покупки необходимо делать с Киви кошелька. Поисковик Яндекс (как и другие системы) предоставляет и такую возможность. Пробным вариантом перечисления можно считать такие действия, осуществляющиеся первый раз:

  • зайти в свой аккаунт на Qiwi и, воспользовавшись системой подсказок, привязать свою карту Сбербанка к кошельку;
  • выполнить перевод средств, тем самым пополнив баланс кошелька (возможно пополнение в любой валюте, но она автоматически трансформируется в рублевый эквивалент);
  • на mail пользователя придет подтверждение списания денежных средств.

Вся эта операция, включая то, что на электронную почту придет письмо от банка, займет не больше двух минут. Кто делает такие переводы постоянно, уже успел в этом убедиться. Как и в том, что комиссия на такой кардинг в РФ вполне адекватная.

Без предоплаты и оплаты аккаунта

На электронный кошелек можно зачислить средства и не только через карту. Новые предложения администрация платежной системы Киви создает постоянно. Денежный счет можно пополнить и через специализированные терминалы. Получение средств и безопасность операции будут на высоком уровне. Возможно пополнение и с помощью других электронных

Отзывы

Перечислить деньги с карты на Киви и обратно — реально. Отзывы о данном методе в интернете можно найти только самые положительные. Единственное, что создает некоторые трудности, он привязан к определенному номеру мобильного телефона, что усложняет пользование Киви в том случае, если телефон или номер утеряны. Но для тех, кто постоянно публикует в интернете объявления подобного рода: «Ищу возможность мгновенно перечислить деньги на карту Сбербанка» — требоваться другой способ, если заливщик воспользуется Киви, не будет.

Задать вопрос юристу

По любым вопросам обращайтесь к нашим юристам через данную форму!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here